• Solitaire
  • Solitaire
  • Solitaire
  • Solitaire

Solitaire
En platine, orné d'un diamant taillé en brillant, épaulé de deux diamants baguette
Poids du diamant : 7.44 cts
TDD: 54, Poids brut: 7.90 g

Certificat LFG (2021): couleur L, pureté SI1, fluorescence faible

A 7.44 ct diamond and platinum ring
LFG certificate (2021): L colour, SI1 clarity, weak fluo

Bon état
Légère patine d'usage

CONDITION REPORT:
Good condition
Light wears

Solitaire
Platine et diamant 7.44 cts
(LFG: L, SI1, weak fluo)

Estimation 25 000 - 30 000 €

Lot 162

Solitaire

Estimation 25 000 - 30 000 € [$]

Solitaire
Poids du diamant : 7.44 cts
TDD: 54, Poids brut: 7.90 g

Bon état
Légère patine d'usage

CONDITION REPORT:
Good condition
Light wears

Solitaire
Platine et diamant 7.44 cts
(LFG: L, SI1, weak fluo)

Estimation 25 000 - 30 000 €

Vente : M1088
Date : 18 janv. 2022 17:00

Marie Callies
Tél. +33 1 42 99 20 52
mcallies@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone