Vente Limited Edition - 24 mai 2022 /Lot 132 Sol LEWITT (1928 - 2007) Location of lines - 1975 - 2 planches

  • Sol LEWITT (1928 - 2007) Location of lines - 1975 - 2 planches 2 eaux-fortes en noir
Sol LEWITT (1928 - 2007)
Location of lines - 1975 - 2 planches
2 eaux-fortes en noir
Chacune signée et numérotée "21/25" au dos
45,5 x 45,5 cm (chaque) - encadrées

Barbara Krakow #1975.6 (planche 1 et 5)

2 etching in black ; each signed and numbered on the back
17,91 x 17,91 in. (each) - framed

Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 4 198 €

Lot 132

Sol LEWITT (1928 - 2007)

Vendu 4 198 € [$]

Sol LEWITT (1928 - 2007)
2 eaux-fortes en noir

Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 4 198 €

Vente : 4198
Date : 24 mai. 2022 17:00

Florent Sinnah
Tél. +33 1 42 99 16 54
fsinnah@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone