Vente More - 29 septembre 2019 /Lot 71 Sol LEWITT 1928 - 2007 Blue grid, black circles, yellow arcs from four sides, and red arcs from four corners - 1972

  • Sol LEWITT 1928 - 2007 Blue grid, black circles, yellow arcs from four sides, and red arcs from four corners - 1972
Sol LEWITT 1928 - 2007
Blue grid, black circles, yellow arcs from four sides, and red arcs from four corners - 1972
Sérigraphie en couleurs
Signée et numérotée "3/34"

Screenprint in colors ; signed and numbered

Hauteur : 37,80 Largeur : 37,80 cm
Estimation 1 500 - 2 000 €

Lot 71

Sol LEWITT 1928 - 2007

Estimation 1 500 - 2 000 € [$]

Sol LEWITT 1928 - 2007
Sérigraphie en couleurs
Signée et numérotée "3/34"

Estimation 1 500 - 2 000 €

Vente : 3963
Lieu : WeWork Cœur Marais 64-66 rue des Archives 75003 Paris
Date : 29 sept. 2019 16:00

Capucine Tamboise
Tél. +33 1 42 99 16 21
ctamboise@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

More