Vente Urban & Pop Contemporary - 23 février 2020 /Lot 106 SMASH137 (Suisse - Né en 1979) Sans titre - 2014

  • SMASH137 (Suisse - Né en 1979) Sans titre - 2014 Acrylique sur papier
SMASH137 (Suisse - Né en 1979)
Sans titre - 2014
Acrylique sur papier
Signé et daté "smash137/adrianfalkner"

Acrylic on paper; signed and dated

Hauteur : 76 Largeur : 55 cm

Provenance : Galerie Le Feuvre, Paris
Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire

Commentaire : Un certificat sera remis à l'acquéreur
Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 1 170 €

Lot 106

Sans titre - 2014

Vendu 1 170 € [$]

Sans titre - 2014
Acrylique sur papier

Hauteur : 76 Largeur : 55 cm

Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 1 170 €

Vente : 4004
Date : 23 févr. 2020 16:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban Art