Vente Urban & Pop Contemporary - 23 février 2020 /Lot 95 SMASH137 (Suisse - Né en 1979) Head lines - 2011

  • SMASH137 (Suisse - Né en 1979) Head lines - 2011 Peinture aérosol, acrylique et encre sur toile
SMASH137 (Suisse - Né en 1979)
Head lines - 2011
Peinture aérosol, acrylique et encre sur toile
Signée et datée ; contresignée, datée et titrée au dos

Spray paint, acrylic and ink on canvas; signed and dated ; countersigned, dated and titled on the back.

Hauteur : 140 Largeur : 120 cm

Commentaire : Un certificat sera remis à l'acquéreur
Estimation 4 000 - 6 000 €

Lot 95

Head lines - 2011

Estimation 4 000 - 6 000 € [$]

Head lines - 2011

Estimation 4 000 - 6 000 €

Vente : 4004
Date : 23 févr. 2020 16:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban Art