Vente Urban & Pop Contemporary - 23 février 2020 /Lot 142 SLINKACHU (Anglais - Né en 1979) Plan B - 2008

  • SLINKACHU (Anglais - Né en 1979) Plan B - 2008 Tirage photographique numérique à jet d'encre sur papier Fuji
SLINKACHU (Anglais - Né en 1979)
Plan B - 2008
Tirage photographique numérique à jet d'encre sur papier Fuji
Signé, titré et numéroté " 3/3 "

Digital photographic still-jet print on Fuji paper ; signed, titled and numbered

Hauteur : 80 Largeur : 120 cm

Provenance : The Andipa Gallery, Londres
Acquis auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire

Commentaire : Un certificat sera remis à l'acquéreur
Estimation 2 500 - 3 000 €

Lot 142

Plan B - 2008

Estimation 2 500 - 3 000 € [$]

Plan B - 2008

Hauteur : 80 Largeur : 120 cm

Estimation 2 500 - 3 000 €

Vente : 4004
Date : 23 févr. 2020 16:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban Art