Vente Art Contemporain Africain - 15 juin 2021 /Lot 127 Slimen EL KAMEL né en 1983 - Tunisie Intoxication, 2018

  • ¤ Slimen EL KAMEL né en 1983 - Tunisie Intoxication, 2018 Acrylique et encre sur toile
¤ Slimen EL KAMEL né en 1983 - Tunisie
Intoxication, 2018
Acrylique et encre sur toile
Signée et datée au dos
Hauteur : 179 Largeur : 194 cm

Commentaire : Acrylic and ink on canvas
Signed and dated on the back
Estimation 8 000 - 12 000 €

Lot 127

Slimen EL KAMEL né en 1983 - Tunisie
Intoxication, 2018

Estimation 8 000 - 12 000 € [$]

¤ Importation temporaire

Intoxication, 2018
Acrylique et encre sur toile
Signée et datée au dos

Signed and dated on the back
Estimation 8 000 - 12 000 €

Vente : 4124
Date : 15 juin 2021 14:30

Margot Denis-Lutard
Tél. +33 1 42 99 16 15
mdenislutard@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art Contemporain Africain