Vente Un Printemps Marocain - 30 mai 2021 /Lot 125 Slimen EL KAMEL né en 1983 - Tunisie Along the road, 2018

  • Slimen EL KAMEL né en 1983 - Tunisie Along the road, 2018 Technique mixte sur toile
Slimen EL KAMEL né en 1983 - Tunisie
Along the road, 2018
Technique mixte sur toile
Signée et datée en bas à droite "Slimen 2018"
Hauteur : 196,50 Largeur : 149 cm

Commentaire : Mixed media on canvas
Signed and dated lower right
Estimation 88 000 - 132 000 MAD

Lot 125

Along the road, 2018

Along the road, 2018
Technique mixte sur toile

Signed and dated lower right

Vente : A3907
Lieu : La Mamounia, Marrakech
Date : 30 mai. 2021 17:00

Margot Denis-Lutard
Tél. +33 1 42 99 16 15
mdenislutard@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Un Printemps Marocain