SIX PAPILLONS DE NUIT Présentés sous un globe d'époque Napoléon III laqué blanc.
Haut. : 33,5 cm. Base. : 26 x 14 cm.
Provenance : Asie. Actias selene.
Estimation 350 - 450 €

Vendu 447 €

Lot 235

Vendu 447 € [$]

Estimation 350 - 450 €

Vendu 447 €

Vente : 3322
Date : 08 déc. 2017 14:00
Commissaire-priseur : Isabelle Boudot de La Motte

Isabelle Boudot de La Motte
Tél. +33 1 42 99 20 12
iboudotdelamotte@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Curiosités et Histoire Naturelle