Vente Mobilier & Objets d’Art - 20 mai 2019 /Lot 88 SIX ASSIETTES EN ARGENT Poinçon du Maître orfèvre Robert & Thomas Makepeace Londres 1794

  • SIX ASSIETTES EN ARGENT Poinçon du Maître orfèvre Robert & Thomas Makepeace Londres 1794
SIX ASSIETTES EN ARGENT Poinçon du Maître orfèvre Robert & Thomas Makepeace
Londres 1794
Modèle à filets enrubannés, gravées d'armoiries, numérotées
D. 25 cm (9 3/4 in.)
Poids : 3 Kg 445

Six silver plates by Robert & Thomas Makepeace, London 1794

Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 4 160 €

Lot 88

Londres 1794

Vendu 4 160 € [$]

Londres 1794
D. 25 cm (9 3/4 in.)
Poids : 3 Kg 445

Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 4 160 €

Vente : 3872
Date : 20 mai 2019 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Mobilier & Objets d'Art