Vente Art abstrait et contemporain - 14 février 2007 /Lot 468 Simon AVISSAR (né en 1938 -) COMPOSITION

  • Simon AVISSAR (né en 1938 -) COMPOSITION huile sur toile
Simon AVISSAR (né en 1938 -)
COMPOSITION
huile sur toile
signée en bas à gauche
Hauteur : 98 Largeur : 95 cm
Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 1 233 €

Lot 468

Simon AVISSAR (né en 1938 -)
COMPOSITION

Vendu 1 233 € [$]

Simon AVISSAR (né en 1938 -)
COMPOSITION
huile sur toile
signée en bas à gauche
Hauteur : 98 Largeur : 95 cm
Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 1 233 €

Vente : 1165
Date : 14 févr. 2007 11:00

Hugues Sebilleau
Tél. +33 1 42 99 16 35
hsebilleau@artcurial.com

Art abstrait et contemporain