Vente Ritz Paris - 21 avril 2018 /Lot 2905 SIGNALETIQUE DU BAR HEMINGWAY

  • SIGNALETIQUE DU BAR HEMINGWAY
SIGNALETIQUE DU BAR HEMINGWAY
En métal à double patine à décor d'une coquille ; état d'usage
Hauteur : 28 Largeur : 56 cm

Commentaire : A signpost from the Bar Hemingway
Estimation 300 - 400 €

Vendu 88 400 €

Lot 2905

SIGNALETIQUE DU BAR HEMINGWAY

Vendu 88 400 € [$]

SIGNALETIQUE DU BAR HEMINGWAY
Hauteur : 28 Largeur : 56 cm

Estimation 300 - 400 €

Vendu 88 400 €

Vente : 3828
Date : 21 avr. 2018 10:00
Commissaires-priseurs: Stéphane Aubert, François Tajan

Salomé Pirson
Tél. +33 1 42 99 20 37
hotel@artcurial.com

Ritz Paris 5