Vente Intérieurs du XX siècle - 13 mars 2019 /Lot 61 SIÉGEL Présentoir à vêtement

  • SIÉGEL  Présentoir à vêtement
SIÉGEL
Présentoir à vêtement
Métal laqué crème, plexiglas et vis papillon permettant de régler la hauteur du fût télescopique.
Signé «Siégel PARIS» sur la vis.

H.: 170 cm (max)

Estimation 1 000 - 1 200 €

Vendu 1 170 €

Lot 61

SIÉGEL
Présentoir à vêtement

Vendu 1 170 € [$]

SIÉGEL
Présentoir à vêtement

H.: 170 cm (max)

Estimation 1 000 - 1 200 €

Vendu 1 170 €

Vente : 3907
Date : 13 mars 2019 14:30
Commissaires-priseurs: François Tajan, Hervé Poulain

Alexandre Barbaise
Tél. +33 1 42 99 20 37
abarbaise@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Intérieurs du XX siècle