Vente Urban & Pop Contemporary - 30 novembre 2021 /Lot 88 SHUCK ONE (Français - Né en 1970) Tribute to chaos - 2018

  • SHUCK ONE (Français - Né en 1970) Tribute to chaos - 2018 Peinture aérosol sur toile
SHUCK ONE (Français - Né en 1970)
Tribute to chaos - 2018
Peinture aérosol sur toile
Signée, titrée et datée au dos

Spray paint on canvas ; signed, titled and dated on the back
Hauteur : 130 Largeur : 190 cm
Estimation 20 000 - 25 000 €

Vendu 26 000 €

Lot 88

Tribute to chaos - 2018

Vendu 26 000 € [$]

Tribute to chaos - 2018
Peinture aérosol sur toile

Estimation 20 000 - 25 000 €

Vendu 26 000 €

Vente : 4159
Date : 30 nov. 2021 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban & Pop Contemporary