Vente Urban & Pop Contemporary - 23 février 2020 /Lot 152 SHOOF (Tunisien - Né en 1979) Sans titre - 2014

  • SHOOF (Tunisien - Né en 1979) Sans titre - 2014 Acrylique sur toile
SHOOF (Tunisien - Né en 1979)
Sans titre - 2014
Acrylique sur toile
Signée, datée, titrée et située au dos "Paris"

Acrylic on canvas; signed, dated, titled and located on the back
Hauteur : 195 Largeur : 130 cm

Provenance : Galerie Itinerrance, Paris
Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire
Estimation 2 500 - 3 500 €

Vendu 3 250 €

Lot 152

SHOOF (Tunisien - Né en 1979)
Sans titre - 2014

Vendu 3 250 € [$]

SHOOF (Tunisien - Né en 1979)
Sans titre - 2014
Acrylique sur toile

Estimation 2 500 - 3 500 €

Vendu 3 250 €

Vente : 4004
Date : 23 févr. 2020 16:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban Art