Vente Collection Kenzo Takada /Lot 13 Shoko KOIKE (Née en 1943) Grand vase

  • Shoko KOIKE (Née en 1943) Grand vase
Shoko KOIKE (Née en 1943)
Grand vase
En grès émaillé, à l'imitation d'un coquillage; petit accident
H. : 37 cm ; D. : 64 cm

Commentaire : A large vase in enamelled sandstone
H. : 14.5 in. ; D. : 25.1 in.
Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 6 500 €

Lot 13

Shoko KOIKE (Née en 1943)
Grand vase

Vendu 6 500 € [$]

Shoko KOIKE (Née en 1943)
Grand vase
H. : 37 cm ; D. : 64 cm

H. : 14.5 in. ; D. : 25.1 in.
Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 6 500 €

Vente : 4114
Date : 11 mai. 2021 10:00

Pearl Metalia
Tél. +33 1 42 99 20 18
pmetalia@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Collection Kenzo Takada