Vente Urban & Pop Contemporary /Lot 81 Shintaro MIYAKE (Japonais - Né en 1970) Sans titre - 2003

  • Shintaro MIYAKE (Japonais - Né en 1970) Sans titre - 2003 Pastel sur papier
Shintaro MIYAKE (Japonais - Né en 1970)
Sans titre - 2003
Pastel sur papier
Signé et daté au dos

Pastel on paper ; signed and dated on the back
Hauteur : 32,50 Largeur : 30,50 cm
Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 910 €

Lot 81

Sans titre - 2003

Vendu 910 € [$]

Sans titre - 2003
Pastel sur papier
Signé et daté au dos

Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 910 €

Vente : 3915
Date : 05 mai. 2019 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban & Pop Contemporary I&II