Vente Limited Edition - 19 mai 2015 /Lot 127 Shepard FAIREY (OBEY GIANT) Né en 1970 SATANGELIC SOUNDS - 2013

  • Shepard FAIREY (OBEY GIANT) Né en 1970 SATANGELIC SOUNDS - 2013 Sérigraphie en une couleur sur papier
Shepard FAIREY (OBEY GIANT) Né en 1970
SATANGELIC SOUNDS - 2013
Sérigraphie en une couleur sur papier
Signé, daté, numéroté 41/ 50

SCREENPRINT ON PAPER ; SIGNED, DATED AND NUMBERED
Hauteur : 106,68 Largeur : 106,68 cm

Commentaire : Un certificat sera remis à l'acquéreur
Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 1 300 €

Lot 127

SATANGELIC SOUNDS - 2013

Vendu 1 300 € [$]

SATANGELIC SOUNDS - 2013
Signé, daté, numéroté 41/ 50

Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 1 300 €

Vente : 2731
Date : 19 mai 2015 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone