Vente Limited Edition - 19 mai 2015 /Lot 112 Shepard FAIREY (OBEY GIANT) Né en 1970 DO IT YOURSELF - 2012

  • Shepard FAIREY (OBEY GIANT) Né en 1970 DO IT YOURSELF - 2012 Sérigraphie sur métal
Shepard FAIREY (OBEY GIANT) Né en 1970
DO IT YOURSELF - 2012
Sérigraphie sur métal
Signé, daté et numéroté 1/3, contresigné, daté et numéroté au dos 1/3

SCREENPRINT ON METAL ; SIGNED, DATED AND NUMBERED
Hauteur : 61 Largeur : 46 cm

Provenance : Stolen Space Gallery, Londres
Acquis auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire
Estimation 3 800 - 4 500 €

Vendu 4 940 €

Lot 112

DO IT YOURSELF - 2012

Vendu 4 940 € [$]

DO IT YOURSELF - 2012
Sérigraphie sur métal

Hauteur : 61 Largeur : 46 cm

Estimation 3 800 - 4 500 €

Vendu 4 940 €

Vente : 2731
Date : 19 mai 2015 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone