Vente Urban & Pop Contemporary - 09 juillet 2020 /Lot 69 Shepard FAIREY ( OBEY GIANT) (Américain - Né en 1970) Water is New Black - 2015

  • Shepard FAIREY ( OBEY GIANT) (Américain - Né en 1970) Water is New Black - 2015 Sérigraphie sur métal
Shepard FAIREY ( OBEY GIANT) (Américain - Né en 1970)
Water is New Black - 2015
Sérigraphie sur métal
Signé, daté et numéroté "3/3"; contresigné, daté et numéroté au dos "3/3"

Screenprint on metal ; signed, dated and numbered ; countersigned, dated and numbered on the back
Hauteur : 61 Largeur : 46 cm

Provenance : Underdogs Gallery, Seixal (Portugal)
Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire

Commentaire : Un certificat sera remis à l'acquéreur
Estimation 4 500 - 6 000 €

Vendu 4 680 €

Lot 69

Water is New Black - 2015

Vendu 4 680 € [$]

Water is New Black - 2015
Sérigraphie sur métal

Hauteur : 61 Largeur : 46 cm

Estimation 4 500 - 6 000 €

Vendu 4 680 €

Vente : 4034
Date : 09 juill. 2020 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban & Pop Contemporary