Vente Urban & Pop Contemporary - 09 juillet 2020 /Lot 11 Shepard FAIREY ( OBEY GIANT) (Américain - Né en 1970) War is over - 2007

  • Shepard FAIREY ( OBEY GIANT) (Américain - Né en 1970) War is over - 2007 Sérigraphie en couleurs
Shepard FAIREY ( OBEY GIANT) (Américain - Né en 1970)
War is over - 2007
Sérigraphie en couleurs
Signée, datée et numérotée "37 / 350"

Screenprint in colors ; signed, dated and numbered
Hauteur : 61 Largeur : 45,50 cm

Provenance : Merry Karnowky, Los Angeles
Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire
Estimation 600 - 800 €

Vendu 1 040 €

Lot 11

War is over - 2007

Vendu 1 040 € [$]

War is over - 2007
Sérigraphie en couleurs

Estimation 600 - 800 €

Vendu 1 040 €

Vente : 4034
Date : 09 juill. 2020 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban & Pop Contemporary