Vente Urban & Pop Contemporary - 05 juillet 2021 /Lot 7 Shepard FAIREY ( OBEY GIANT) (Américain - Né en 1970) Wage Peace - 2005

  • Shepard FAIREY ( OBEY GIANT) (Américain - Né en 1970) Wage Peace - 2005 Sérigraphie en couleurs
Shepard FAIREY ( OBEY GIANT) (Américain - Né en 1970)
Wage Peace - 2005
Sérigraphie en couleurs
Signée, datée et numérotée "32/89" (Tampon sec)

Screenprint in colors ; signed, dated and numbered. Stamped
Hauteur : 106 Largeur : 72 cm
Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 1 235 €

Lot 7

Wage Peace - 2005

Vendu 1 235 € [$]

Wage Peace - 2005
Sérigraphie en couleurs

Hauteur : 106 Largeur : 72 cm
Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 1 235 €

Vente : 4122
Date : 05 juill. 2021 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban & Pop Contemporary