Vente Urban & Pop Contemporary - 16 décembre 2020 /Lot 197 Shepard FAIREY ( OBEY GIANT) (Américain - Né en 1970) Universal Personhood - 2013

Shepard FAIREY ( OBEY GIANT) (Américain - Né en 1970)
Universal Personhood - 2013
Sérigraphie reprise à la main et collages sur bois (HPM)
Signé, daté et numéroté "3/6 HPM" ; signé, daté et numéroté au dos "3/6 HPM"

Hand-painted multiple (HPM), silkscreen and mixed media on paper ; signed, dated and numbered ; signed, dated and numbered on the back
24.02 × 17.99 in.
Hauteur : 61 Largeur : 45,70 cm

Commentaire : Un certificat sera remis à l'acquéreur
Estimation 5 000 - 7 000 €

Vendu 6 500 €

Lot 197

Universal Personhood - 2013

Vendu 6 500 € [$]

Universal Personhood - 2013

24.02 × 17.99 in.

Estimation 5 000 - 7 000 €

Vendu 6 500 €

Vente : 4072
Date : 16 déc. 2020 14:30

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban & Pop Contemporary