Vente Urban & Pop Contemporary - 23 février 2020 /Lot 129 Shepard FAIREY ( OBEY GIANT) (Américain - Né en 1970) Society of Destruction - 2015

  • Shepard FAIREY ( OBEY GIANT) (Américain - Né en 1970) Society of Destruction - 2015 Sérigraphie sur métal
Shepard FAIREY ( OBEY GIANT) (Américain - Né en 1970)
Society of Destruction - 2015
Sérigraphie sur métal
Signé, daté et numéroté "1/3"; contresigné, daté et numéroté au dos "1/3"

Screenprint on metal ; signed, dated and numbered; countersigned, dated and numbered on the back

Hauteur : 61 Largeur : 45,50 cm
Estimation 4 000 - 6 000 €

Vendu 5 200 €

Lot 129

Society of Destruction - 2015

Vendu 5 200 € [$]

Society of Destruction - 2015
Sérigraphie sur métal

Estimation 4 000 - 6 000 €

Vendu 5 200 €

Vente : 4004
Date : 23 févr. 2020 16:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban Art