Vente More - 20 avril 2021 /Lot 150 Shepard FAIREY ( OBEY GIANT) (Américain - Né en 1970) Sid - Superman Is Dead - 2013

  • Shepard FAIREY ( OBEY GIANT) (Américain - Né en 1970) Sid - Superman Is Dead - 2013 Sérigraphie et collage sur papier
Shepard FAIREY ( OBEY GIANT) (Américain - Né en 1970)
Sid - Superman Is Dead - 2013
Sérigraphie et collage sur papier
Signée, titrée et numérotée "Shepard Fairey et Dennis Morris 167/200"

Screenprint and collages on paper ; signed, titled and numbered
Hauteur : 48,50 Largeur : 37 cm
Estimation 300 - 400 €

Lot 150

Sid - Superman Is Dead - 2013

Estimation 300 - 400 € [$]

Sid - Superman Is Dead - 2013

Estimation 300 - 400 €

Vente : 4035
Date : 20 avr. 2021 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

More