Vente Urban & Pop Contemporary - 23 février 2020 /Lot 119 Shepard FAIREY ( OBEY GIANT) (Américain - Né en 1970) Royal Treatment Money - 2016

  • Shepard FAIREY ( OBEY GIANT) (Américain - Né en 1970) Royal Treatment Money - 2016 Sérigraphie sur bois
Shepard FAIREY ( OBEY GIANT) (Américain - Né en 1970)
Royal Treatment Money - 2016
Sérigraphie sur bois
Signé, daté et numéroté "2/6" ; contresigné, daté et numéroté au dos "2/6"

Screenprint on wood ; signed, dated and numbered; countersigned, dated and numbered on the back
Hauteur : 61 Largeur : 45,50 cm

Provenance : 212 Gallery, Aspen
Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire
Estimation 4 000 - 6 000 €

Vendu 4 680 €

Lot 119

Royal Treatment Money - 2016

Vendu 4 680 € [$]

Royal Treatment Money - 2016
Sérigraphie sur bois

Estimation 4 000 - 6 000 €

Vendu 4 680 €

Vente : 4004
Date : 23 févr. 2020 16:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban Art