Vente Urban & Pop Contemporary - 23 février 2020 /Lot 7 Shepard FAIREY ( OBEY GIANT) (Américain - Né en 1970) Rose Shackel - 2019

  • Shepard FAIREY ( OBEY GIANT) (Américain - Né en 1970) Rose Shackel - 2019 Sérigraphie en couleurs
Shepard FAIREY ( OBEY GIANT) (Américain - Né en 1970)
Rose Shackel - 2019
Sérigraphie en couleurs
Signée, datée et numérotée "27/89"

Screenprint in colors ; signed, dated and numbered
Hauteur : 104 Largeur : 76,50 cm
Estimation 600 - 800 €

Vendu 780 €

Lot 7

Rose Shackel - 2019

Vendu 780 € [$]

Rose Shackel - 2019
Sérigraphie en couleurs

Estimation 600 - 800 €

Vendu 780 €

Vente : 4004
Date : 23 févr. 2020 16:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban Art