Vente Urban & Pop Contemporary - 09 juillet 2020 /Lot 104 Shepard FAIREY ( OBEY GIANT) (Américain - Né en 1970) Power & Glory Skull Red & Gold - 2020

Shepard FAIREY ( OBEY GIANT) (Américain - Né en 1970)
Power & Glory Skull Red & Gold - 2020
Pochoir et peinture aérosol sur fond sérigraphique (HPM)
Signé par Shepard Fairey et Ernesto Yerena, daté et numéroté "HPM 6/10"

Hand Spray painted using stencils ; signed by both Shepard Fairey and Ernesto Yerena, dated and numbered
Hauteur : 66 Largeur : 51 cm
Estimation 3 000 - 4 000 €

Lot 104

Estimation 3 000 - 4 000 € [$]

Hauteur : 66 Largeur : 51 cm
Estimation 3 000 - 4 000 €

Vente : 4034
Date : 09 juill. 2020 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban & Pop Contemporary