Vente More - 20 avril 2021 /Lot 148 Shepard FAIREY ( OBEY GIANT) (Américain - Né en 1970) Peace & Justice Summit - 2018

  • Shepard FAIREY ( OBEY GIANT) (Américain - Né en 1970) Peace & Justice Summit - 2018 Sérigraphie en couleurs
Shepard FAIREY ( OBEY GIANT) (Américain - Né en 1970)
Peace & Justice Summit - 2018
Sérigraphie en couleurs
Signée, datée et numérotée "233 / 500"

Screenprint in colors ; signed, dated and numbered
Hauteur : 61 Largeur : 45,50 cm
Estimation 300 - 400 €

Lot 148

Peace & Justice Summit - 2018

Estimation 300 - 400 € [$]

Peace & Justice Summit - 2018
Sérigraphie en couleurs

Estimation 300 - 400 €

Vente : 4035
Date : 20 avr. 2021 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

More