Vente Urban & Pop Contemporary - 05 juillet 2021 /Lot 66 Shepard FAIREY ( OBEY GIANT) (Américain - Né en 1970) Peace Bomber - 2009

  • Shepard FAIREY ( OBEY GIANT) (Américain - Né en 1970) Peace Bomber - 2009 Sérigraphie en couleurs
Shepard FAIREY ( OBEY GIANT) (Américain - Né en 1970)
Peace Bomber - 2009
Sérigraphie en couleurs
Signée et datée "09"

Screenprint in colors ; signed and dated
Hauteur : 91,40 Largeur : 60,90 cm
Estimation 150 - 200 €

Vendu 390 €

Lot 66

Peace Bomber - 2009

Vendu 390 € [$]

Peace Bomber - 2009
Sérigraphie en couleurs
Signée et datée "09"

Estimation 150 - 200 €

Vendu 390 €

Vente : 4122
Date : 05 juill. 2021 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban & Pop Contemporary