Vente Urban & Pop Contemporary - 16 décembre 2020 /Lot 72 Shepard FAIREY ( OBEY GIANT) (Américain - Né en 1970) Obey Visual Disobedience - 2004

  • Shepard FAIREY ( OBEY GIANT) (Américain - Né en 1970) Obey Visual Disobedience - 2004 Sérigraphie en couleurs
Shepard FAIREY ( OBEY GIANT) (Américain - Né en 1970)
Obey Visual Disobedience - 2004
Sérigraphie en couleurs
Signée, datée et numérotée «160/333»

Screenprint in colors; igned, dated and numbered
12.99 × 9.45 in.
Hauteur : 33 Largeur : 24 cm
Estimation 300 - 400 €

Vendu 364 €

Lot 72

Vendu 364 € [$]

Sérigraphie en couleurs

12.99 × 9.45 in.
Hauteur : 33 Largeur : 24 cm
Estimation 300 - 400 €

Vendu 364 €

Vente : 4072
Date : 16 déc. 2020 14:30

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban & Pop Contemporary