Vente Urban & Pop Contemporary - 23 février 2020 /Lot 2 Shepard FAIREY ( OBEY GIANT) (Américain - Né en 1970) Obey Holiday Peace Elephant - 2015

  • ¤ Shepard FAIREY ( OBEY GIANT) (Américain - Né en 1970) Obey Holiday Peace Elephant - 2015 Sérigraphie en couleurs
¤ Shepard FAIREY ( OBEY GIANT) (Américain - Né en 1970)
Obey Holiday Peace Elephant - 2015
Sérigraphie en couleurs
Signée, datée et numérotée "370/425"

Screenprint in colors ; signed, dated and numbered
Hauteur : 61,50 Largeur : 45,50 cm

Commentaire : Lot en importation temporaire
Estimation 400 - 600 €

Vendu 542 €

Lot 2

Shepard FAIREY ( OBEY GIANT) (Américain - Né en 1970)

Vendu 542 € [$]

¤ Importation temporaire

Sérigraphie en couleurs

Estimation 400 - 600 €

Vendu 542 €

Vente : 4004
Date : 23 févr. 2020 16:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban Art