Vente Urban & Pop Contemporary - 16 décembre 2020 /Lot 199 Shepard FAIREY ( OBEY GIANT) (Américain - Né en 1970) This New Wave is a little slcik for my taste - 2014

  • Shepard FAIREY ( OBEY GIANT) (Américain - Né en 1970) This New Wave is a little slcik for my taste - 2014 Sérigraphie sur aluminium
Shepard FAIREY ( OBEY GIANT) (Américain - Né en 1970)
This New Wave is a little slcik for my taste - 2014
Sérigraphie sur aluminium
Signé, daté et numéroté "2/3"; contresigné, daté et numéroté au dos "2/3"

Screenprint on aluminium ; signed, dated and numbered ; countersigned, dated and numbered on the back
17.99 × 24.02 in.
Hauteur : 45,70 Largeur : 61 cm

Commentaire : Un certificat sera remis à l'acquéreur
Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 3 640 €

Lot 199

Vendu 3 640 € [$]

Sérigraphie sur aluminium

17.99 × 24.02 in.

Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 3 640 €

Vente : 4072
Date : 16 déc. 2020 14:30

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban & Pop Contemporary