Vente More - 20 avril 2021 /Lot 153 Shepard FAIREY ( OBEY GIANT) (Américain - Né en 1970) Mustafa Kemal Ataturk - 2009

  • Shepard FAIREY ( OBEY GIANT) (Américain - Né en 1970) Mustafa Kemal Ataturk - 2009 Sérigraphie en couleurs
Shepard FAIREY ( OBEY GIANT) (Américain - Né en 1970)
Mustafa Kemal Ataturk - 2009
Sérigraphie en couleurs
Signée et datée

Screenprint in colors ; signed and dated
Hauteur : 89 Largeur : 67 cm

Expositions : Berlin, me collectors Room, Art & Toys collection Selim Varol, 26 mai au 16 septembre 2012 (un exemplaire similaire exposé)

Bibliographie : Berlin, me collectors Room, Art & Toys collection Selim Varol, 26 mai au 16 septembre 2012, un exemplaire similaire reproduit
Estimation 600 - 800 €

Lot 153

Mustafa Kemal Ataturk - 2009

Estimation 600 - 800 € [$]

Mustafa Kemal Ataturk - 2009
Sérigraphie en couleurs
Signée et datée

Hauteur : 89 Largeur : 67 cm

Estimation 600 - 800 €

Vente : 4035
Date : 20 avr. 2021 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

More