Vente More - 20 avril 2021 /Lot 152 Shepard FAIREY ( OBEY GIANT) (Américain - Né en 1970) Molotov Man - 2006

  • Shepard FAIREY ( OBEY GIANT) (Américain - Né en 1970) Molotov Man - 2006 Sérigraphie en couleurs
Shepard FAIREY ( OBEY GIANT) (Américain - Né en 1970)
Molotov Man - 2006
Sérigraphie en couleurs
Signée , datée et numérotée "176/300"

Screenprint in colors ; signed, dated and numbered

Hauteur : 61 Largeur : 45,80 cm
Estimation 300 - 400 €

Lot 152

Molotov Man - 2006

Estimation 300 - 400 € [$]

Molotov Man - 2006
Sérigraphie en couleurs

Estimation 300 - 400 €

Vente : 4035
Date : 20 avr. 2021 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

More