Vente Urban & Pop Contemporary - 05 juillet 2021 /Lot 68 Shepard FAIREY ( OBEY GIANT) (Américain - Né en 1970) Marianne: l'action vaut plus que les mots - 2021

  • Shepard FAIREY ( OBEY GIANT) (Américain - Né en 1970) Marianne: l'action vaut plus que les mots - 2021 Sérigraphie en couleurs
Shepard FAIREY ( OBEY GIANT) (Américain - Né en 1970)
Marianne: l'action vaut plus que les mots - 2021
Sérigraphie en couleurs
Signée, datée et numérotée "222 / 650"

Screenprint in colors; signed, dated and numbered
Hauteur : 61 Largeur : 46 cm
Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 2 080 €

Lot 68

Vendu 2 080 € [$]

Sérigraphie en couleurs

Hauteur : 61 Largeur : 46 cm
Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 2 080 €

Vente : 4122
Date : 05 juill. 2021 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban & Pop Contemporary