Vente More - 20 avril 2021 /Lot 149 Shepard FAIREY ( OBEY GIANT) (Américain - Né en 1970) Love Bomb (Red) - 2012

  • Shepard FAIREY ( OBEY GIANT) (Américain - Né en 1970) Love Bomb (Red) - 2012 Sérigraphie en couleurs
Shepard FAIREY ( OBEY GIANT) (Américain - Né en 1970)
Love Bomb (Red) - 2012
Sérigraphie en couleurs
Signée, datée et numérotée "116 / 400"

Screenprint in colors ; signed, dated and numbered
Hauteur : 61 Largeur : 45,50 cm
Estimation 400 - 600 €

Lot 149

Love Bomb (Red) - 2012

Estimation 400 - 600 € [$]

Love Bomb (Red) - 2012
Sérigraphie en couleurs

Estimation 400 - 600 €

Vente : 4035
Date : 20 avr. 2021 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

More