Vente Urban & Pop Contemporary - 09 juillet 2020 /Lot 29 Shepard FAIREY ( OBEY GIANT) (Américain - Né en 1970) Love Bomb (Gold) - 2012

  • Shepard FAIREY ( OBEY GIANT) (Américain - Né en 1970) Love Bomb (Gold) - 2012 Sérigraphie en couleurs
Shepard FAIREY ( OBEY GIANT) (Américain - Né en 1970)
Love Bomb (Gold) - 2012
Sérigraphie en couleurs
Signée, datée et numérotée "116 / 200"

Screenprint in colors ; signed, dated and numbered
Hauteur : 61 Largeur : 45,50 cm
Estimation 400 - 600 €

Vendu 520 €

Lot 29

Love Bomb (Gold) - 2012

Vendu 520 € [$]

Love Bomb (Gold) - 2012
Sérigraphie en couleurs

Estimation 400 - 600 €

Vendu 520 €

Vente : 4034
Date : 09 juill. 2020 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban & Pop Contemporary