Vente Urban & Pop Contemporary - 16 décembre 2020 /Lot 196 Shepard FAIREY ( OBEY GIANT) (Américain - Né en 1970) Lotus Woman - 2013

  • Shepard FAIREY ( OBEY GIANT) (Américain - Né en 1970) Lotus Woman - 2013 Sérigraphie sur bois
Shepard FAIREY ( OBEY GIANT) (Américain - Né en 1970)
Lotus Woman - 2013
Sérigraphie sur bois
Signé, daté et numéroté "2/6 " ; contresigné, daté et numéroté au dos "2/6"
Screeprint on wood; signed, dated and numbered ; countersigned, dated and numbered on the back
23.82 × 17.91 in.
Hauteur : 60,50 Largeur : 45,50 cm
Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 5 980 €

Lot 196

Lotus Woman - 2013

Vendu 5 980 € [$]

Lotus Woman - 2013
Sérigraphie sur bois
23.82 × 17.91 in.
Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 5 980 €

Vente : 4072
Date : 16 déc. 2020 14:30

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban & Pop Contemporary