Vente Urban & Pop Contemporary - 16 décembre 2020 /Lot 71 Shepard FAIREY ( OBEY GIANT) (Américain - Né en 1970) Liberté, Egalité, Fraternité (letterpress) - 2018

Shepard FAIREY ( OBEY GIANT) (Américain - Né en 1970)
Liberté, Egalité, Fraternité (letterpress) - 2018
Sérigraphie en couleurs et gauffrage
Signée, datée et numérotée«AP»
Edition à 90 exemplaires + AP

Letterpress in colors and embossing ; signed, dated and numbered
29.53 × 22.44 in
Hauteur : 75 Largeur : 57 cm

Commentaire : Un certificat sera remis à l'acquéreur
Estimation 3 500 - 4 500 €

Vendu 4 420 €

Lot 71

Vendu 4 420 € [$]

Edition à 90 exemplaires + AP

29.53 × 22.44 in
Hauteur : 75 Largeur : 57 cm

Estimation 3 500 - 4 500 €

Vendu 4 420 €

Vente : 4072
Date : 16 déc. 2020 14:30

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban & Pop Contemporary