Vente Urban & Pop Contemporary - 09 juillet 2020 /Lot 62 Shepard FAIREY ( OBEY GIANT) (Américain - Né en 1970) Liberté, Egalité, Fraternité (letterpress) - 2018

Shepard FAIREY ( OBEY GIANT) (Américain - Né en 1970)
Liberté, Egalité, Fraternité (letterpress) - 2018
Sérigraphie en couleurs et gauffrage
Signée, datée et numérotée "74/90"

Letterpress in colors and embossing ; signed, dated and numbered

Hauteur : 75 Largeur : 57 cm

Commentaire : Un certificat sera remis à l'acquéreur
Estimation 3 500 - 4 500 €

Vendu 4 420 €

Lot 62

Vendu 4 420 € [$]

Hauteur : 75 Largeur : 57 cm

Estimation 3 500 - 4 500 €

Vendu 4 420 €

Vente : 4034
Date : 09 juill. 2020 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban & Pop Contemporary