Vente More - 20 avril 2021 /Lot 36 Shepard FAIREY ( OBEY GIANT) (Américain - Né en 1970) Liberté, Egalite, Fraternité - 2016

  • Shepard FAIREY ( OBEY GIANT) (Américain - Né en 1970) Liberté, Egalite, Fraternité - 2016 Sérigraphie en couleurs
Shepard FAIREY ( OBEY GIANT) (Américain - Né en 1970)
Liberté, Egalite, Fraternité - 2016
Sérigraphie en couleurs
Signée, datée et numérotée "226/450"

Screenprint in colors ; signed, dated and numbered
Hauteur : 60,50 Largeur : 45 cm

Provenance : Galerie Itinerrance, Paris
Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire
Estimation 2 500 - 3 000 €

Lot 36

Estimation 2 500 - 3 000 € [$]

Sérigraphie en couleurs

Estimation 2 500 - 3 000 €

Vente : 4035
Date : 20 avr. 2021 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

More