Vente Urban & Pop Contemporary - 23 février 2020 /Lot 4 Shepard FAIREY ( OBEY GIANT) (Américain - Né en 1970) Liberté, égalité, fraternité - 2016

  • Shepard FAIREY ( OBEY GIANT) (Américain - Né en 1970) Liberté, égalité, fraternité - 2016 Sérigraphie en couleurs
Shepard FAIREY ( OBEY GIANT) (Américain - Né en 1970)
Liberté, égalité, fraternité - 2016
Sérigraphie en couleurs
Signée, datée et numérotée "239/450"

Screenprint in colors; signed, dated and numbered

Hauteur : 61 Largeur : 45 cm

Provenance : Galerie Itinerrance, Paris
Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire
Estimation 2 500 - 3 500 €

Vendu 5 590 €

Lot 4

Vendu 5 590 € [$]

Sérigraphie en couleurs

Hauteur : 61 Largeur : 45 cm

Estimation 2 500 - 3 500 €

Vendu 5 590 €

Vente : 4004
Date : 23 févr. 2020 16:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban Art