Vente Urban & Pop Contemporary - 23 février 2020 /Lot 3 Shepard FAIREY ( OBEY GIANT) (Américain - Né en 1970) Lenin Stamp - 2018

  • Shepard FAIREY ( OBEY GIANT) (Américain - Né en 1970) Lenin Stamp - 2018 Sérigraphie sur papier
Shepard FAIREY ( OBEY GIANT) (Américain - Né en 1970)
Lenin Stamp - 2018
Sérigraphie sur papier
Signée, datée et numérotée "77/90"
Cachet de l'artiste

Screenprint on paper; signed, dated and numbered; artist's stamp

Hauteur : 94 Largeur : 71 cm
Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 1 040 €

Lot 3

Lenin Stamp - 2018

Vendu 1 040 € [$]

Lenin Stamp - 2018
Sérigraphie sur papier
Cachet de l'artiste

Hauteur : 94 Largeur : 71 cm
Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 1 040 €

Vente : 4004
Date : 23 févr. 2020 16:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban Art