Vente Urban & Pop Contemporary - 30 novembre 2021 /Lot 53 Shepard FAIREY ( OBEY GIANT) (Américain - Né en 1970) Hope - 2008

  • Shepard FAIREY ( OBEY GIANT) (Américain - Né en 1970) Hope - 2008 Lithographie offset en couleurs
Shepard FAIREY ( OBEY GIANT) (Américain - Né en 1970)
Hope - 2008
Lithographie offset en couleurs
Signée et datée

Offset lithograph in colors ; signed and dated
Hauteur : 91,50 Largeur : 61 cm
Estimation 2 500 - 3 500 €

Lot 53

Hope - 2008

Estimation 2 500 - 3 500 € [$]

Hope - 2008
Signée et datée

Estimation 2 500 - 3 500 €

Vente : 4159
Date : 30 nov. 2021 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban & Pop Contemporary