Vente More - 20 avril 2021 /Lot 76 Shepard FAIREY ( OBEY GIANT) (Américain - Né en 1970) Floral Takeover (Black / Cream) - 2017

Shepard FAIREY ( OBEY GIANT) (Américain - Né en 1970)
Floral Takeover (Black / Cream) - 2017
Sérigraphie reprise à la main et collages sur papier
Signée, datée et numérotée "1/8 HPM"

Hand-painted multiple (HPM), silkscreen and mixed media on paper; signed, dated and numbered
25.51 × 19.25 in.
Hauteur : 64,80 Largeur : 48,90 cm

Commentaire : Un certificat sera remis à l'acquéreur
Estimation 4 500 - 6 500 €

Lot 76

Estimation 4 500 - 6 500 € [$]

25.51 × 19.25 in.

Estimation 4 500 - 6 500 €

Vente : 4035
Date : 20 avr. 2021 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

More