Vente Urban & Pop Contemporary - 09 juillet 2020 /Lot 70 Shepard FAIREY ( OBEY GIANT) (Américain - Né en 1970) Earth Crisis Letterpress (x1) - 2016

  • Shepard FAIREY ( OBEY GIANT) (Américain - Né en 1970) Earth Crisis Letterpress (x1) - 2016 Sérigraphie en couleurs et gauffrage
Shepard FAIREY ( OBEY GIANT) (Américain - Né en 1970)
Earth Crisis Letterpress (x1) - 2016
Sérigraphie en couleurs et gauffrage
Signée, datée et numérotée "231/450"

Letterpress ; signed, dated and numbered
Hauteur : 42,50 Largeur : 34 cm

Provenance : Galerie Itinerrance, Paris
Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire
Estimation 300 - 400 €

Vendu 650 €

Lot 70

Vendu 650 € [$]

Estimation 300 - 400 €

Vendu 650 €

Vente : 4034
Date : 09 juill. 2020 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban & Pop Contemporary