Vente More - 20 avril 2021 /Lot 8 Shepard FAIREY ( OBEY GIANT) (Américain - Né en 1970) Earth Crisis - 2016

  • Shepard FAIREY ( OBEY GIANT) (Américain - Né en 1970) Earth Crisis - 2016 Sérigraphie en couleurs
Shepard FAIREY ( OBEY GIANT) (Américain - Né en 1970)
Earth Crisis - 2016
Sérigraphie en couleurs
Signée, datée et numérotée "180/450"

Screenprint in colors ; signed, dated and numbered.
Hauteur : 42,50 Largeur : 34,50 cm
Estimation 120 - 150 €

Lot 8

Earth Crisis - 2016

Estimation 120 - 150 € [$]

Earth Crisis - 2016
Sérigraphie en couleurs

Estimation 120 - 150 €

Vente : 4035
Date : 20 avr. 2021 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

More