Vente Urban & Pop Contemporary - 30 novembre 2021 /Lot 54 Shepard FAIREY ( OBEY GIANT) (Américain - Né en 1970) Change - 2008

  • Shepard FAIREY ( OBEY GIANT) (Américain - Né en 1970) Change - 2008 Sérigraphie en couleurs
Shepard FAIREY ( OBEY GIANT) (Américain - Né en 1970)
Change - 2008
Sérigraphie en couleurs
Signée, datée et numérotée "4999 / 5000"
Editée par Allied Printing Trades Council, Los Angeles

Screenprint in colors ; signed, dated and numbered
Hauteur : 99,50 Largeur : 62,50 cm

Provenance : Bonhams, San Francisco, Prints & Multiples, 22 avril 2014, lot 226
Acquis lors de cette dernière par l'actuel propriéraire
Estimation 2 000 - 3 000 €

Lot 54

Change - 2008

Estimation 2 000 - 3 000 € [$]

Change - 2008
Sérigraphie en couleurs

Estimation 2 000 - 3 000 €

Vente : 4159
Date : 30 nov. 2021 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban & Pop Contemporary