Vente More - 20 avril 2021 /Lot 9 Shepard Fairey & Cléon Peterson (Américain - Né en 1970 et en 1973) Pattern of Corruption - 2015

  • Shepard Fairey & Cléon Peterson (Américain - Né en 1970 et en 1973) Pattern of Corruption - 2015 Deux sérigraphies en couleurs
Shepard Fairey & Cléon Peterson (Américain - Né en 1970 et en 1973)
Pattern of Corruption - 2015
Deux sérigraphies en couleurs
Signées par les 2 artistes, datées et numérotées "150/150 (chaque)
61 x 45,50 cm (chacune)

2 screenprints in colors ; signed by both artists, dated and numbered
24 x 17.71 in.

Estimation 300 - 500 €

Lot 9

Pattern of Corruption - 2015

Estimation 300 - 500 € [$]

Pattern of Corruption - 2015
Deux sérigraphies en couleurs
61 x 45,50 cm (chacune)

24 x 17.71 in.

Estimation 300 - 500 €

Vente : 4035
Date : 20 avr. 2021 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

More